盛兴彩票官网

<strong id="mqtqw"></strong><optgroup id="mqtqw"><em id="mqtqw"><del id="mqtqw"></del></em></optgroup>

  • <ol id="mqtqw"></ol>

    1. <optgroup id="mqtqw"></optgroup>

        導師隊伍
          第一屆“我心目中的好導師”名單
          姓名   性別   職稱   所在學院
          侯春萍   女   教授   電信學院
          杜  綱   女   教授   管理學院
          張鳳寶   男   教授   化工學院
          亢一瀾   女   教授   機械學院
          陳志華   男   教授   建工學院
          馮  平   男   教授   建工學院
          曾周末   男   教授   精儀學院
          白海力   男   教授   理學院
          黃正海   男   教授   理學院
          劉絳光   女   教授   藥學院
          第二屆“我心目中的好導師”名單
          姓名   性別   職稱   所在學院
          袁曉燕   女   教授   材料學院
          戴居豐   男   教授   電信學院
          張水波   男   教授   管理學院
          賈邵義   男   教授   化工學院
          姚春德   男   教授   機械學院
          張琪昌   男   教授   機械學院
          鄭  剛   男   教授   建工學院
          李忠獻   男   教授   建工學院
          張韻慧   女   教授   藥學院
          賈宏杰   男   教授   自動化學院
          第三屆“我心目中的好導師”名單
          姓 名   性 別   職稱   所在學院
          譚  蔚   女   教授   化工學院
          王元戰   男   教授   建工學院
          杜海燕   男   副研究員   材料學院
          呂文學   男   副教授   管理與經濟學部
          趙  濤   男   教授   機械學院
          韓慶華   男   教授   建工學院
          齊  崴   女   教授   化工學院
          鄭春東   男   副教授   管理與經濟學部
          孫清池   男   副教授   材料學院
          李永麗   女   教授   電氣與自動化學院
          第四屆“我心目中的好導師”名單
          姓名   性別   職稱   所在學院
          王雪青   女   教授   管理與經濟學部
          陳勇強   男   教授   管理與經濟學部
          程  發   男   教授   理學院
          尹  越   男   副教授   建工學院
          王曉靜   男   教授   化工學院
          郭錦棠   女   教授   化工學院
          明 東   男   教授   精儀學院
          胡  明   女   教授   信息學院
          蘇艷芳   女   副教授   藥學院
          邾繼貴   男   教授   精儀學院
          第五屆“我心目中的好導師”名單
          姓名   性別   職稱   所在學院
          鄒  穎   女   副教授   建筑學院
          段發階   男   教授   精儀學院
          陳  宇   男   教授   理學院
          孫  穎   女   副教授   教育學院
          馬向陽   男   副教授   管理與經濟學部
          王  仲   男   教授   精儀學院
          程  澤   男   副教授   自動化學院
          唐友剛   男   教授   建工學院
          隋  紅   女   副教授   化工學院
          劉麗艷   女   副教授   化工學院
          第六屆“我心目中的好導師”名單
          姓名   性 別   職稱   所在學院
          畢鳳榮   男   副教授   機械學院
          曹  磊   男   副教授   建筑學院
          方紅偉   男   教授   自動化學院
          房豐洲   男   教授   精儀學院
          李惟毅   男   教授   機械學院
          劉鐵根   男   教授   精儀學院
          劉偉華   男   副教授   經管學部
          王  雪   女   教授   文法學院
          夏淑倩   女   副教授   化工學院
          周志剛   男   教授   教育學院
          第七屆“我心目中的好導師”名單
          姓名   性 別   職稱   所在學院
          黨建武   男   教授   計算機學院
          馮 卉   女   副教授   文法學院
          胡明列   男   教授   精儀學院
          季 民   男   教授   環境學院
          李 佳   男   教授   機械學院
          馬一太   男   教授   機械學院
          于敬海   男   研究員   建工學院
          肖鳳翔   男   教授   教育學院
          張慧穎   女   教授   管理與經濟學部
          張錫治   男   研究員   建工學院

          

          第八屆“我心目中的好導師”名單
          姓 名   性 別   職 稱   所在學院
          何明霞   女   教 授   精儀學院
          李 剛   男   教 授   精儀學院
          李振花   女   研究員   化工學院
          苗新河   男   副教授   理學院
          王 勇   男   副教授   理學院
          吳 晶   女   副教授   藥學院
          楊寶臣   男   教 授   管理與經濟學部
          張于峰   男   教 授   環境學院
          祝士明   男   教 授   教育學院
          鄒吉軍   男   教 授   化工學院

          

          

          第九屆“我心目中的好導師”名單
          姓 名   性 別   職 稱   所在學院
          陳冠益   男   教 授   環境學院
          陳  旭   男   教 授   化工學院
          郝紅勛   男   教 授   化工學院
          李  偉   女   副教授   建筑學院
          廖士中   男   教 授   計算機學院
          秦  學   男   教 授   理學院
          王  征   女   教 授   藥學院
          王  梅   女   副教授   教育學院
          王立松   男   副教授   文學院
          楊  靜   女   教 授   材料學院
        盛兴彩票